CARA COSTER Philippe (1925-2006) Paysage... - Lot 135 - Vermot et Associés

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
CARA COSTER Philippe (1925-2006) Paysage arboré, 1961 Pastel sur papier Signé et daté 1961 en bas à droite 61 x 42 cm à vue Encadré sous verre Traces d'humidité