Mirabelle DORS (1913-1999) Populaton d'images,... - Lot 143 - Vermot et Associés

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Mirabelle DORS (1913-1999) Populaton d'images, 1993 Techniques mixtes sur papier contrecollé sur plaque de polystyrène Signé, daté et titré au dos Cachet de la vente d’atelier 124 x 80 cm Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com