Mirabelle DORS (1913-1999) Sans titre Bas... - Lot 155 - Vermot et Associés

Lot 155
Estimation :
300 - 500 EUR
Mirabelle DORS (1913-1999) Sans titre Bas relief, Techniques mixtes et peinture sur panneau Cachet de la vente d’atelier H 81, L 117, P 8 cm Accidents et manques Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com