Mirabelle DORS (1913-1999) Personnage Haut... - Lot 161 - Vermot et Associés

Lot 161
Estimation :
300 - 500 EUR
Mirabelle DORS (1913-1999) Personnage Haut relief, techniques mixtes et peinture sur panneau Cachet de la vente d’atelier H 168, L 39, P 18 cm Accidents et manques Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com