Lot n° 166
Estimation :
100 - 150
Mirabelle DORS (1913-1999)
Tête
Sculpture,... - Lot 166 - Vermot et Associés
Mirabelle DORS (1913-1999)
Tête
Sculpture, techniques mixtes et peinture
Cachet de la vente d'atelier
H 36, L 17, 17 cm
Accidents et manques
Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com