Mirabelle DORS (1913-1999) Tête Sculpture,... - Lot 167 - Vermot et Associés

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Mirabelle DORS (1913-1999) Tête Sculpture, techniques mixtes et peinture Cachet de la vente d'atelier H 43, L 18, 14 cm Accidents et manques Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com