Lot n° 203
Estimation :
30 - 50
Nissim MERKADO (né en 1935)
CONE, 1972
Crayon... - Lot 203 - Vermot et Associés
Nissim MERKADO (né en 1935)
CONE, 1972
Crayon et crayons de couleur sur papier signé et daté en bas à droite.
Cachet de la vente d’atelier.
65 x 50 cm