Paire de salerons à décor de lyre en argent... - Lot 221 - Vermot et Associés

Lot 221
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
Paire de salerons à décor de lyre en argent XVIIIeme, poinçon de charge de Paris Style Louis XVI Poids : 95 gr On y joint une paire de montures en argent poinçon Minerve 1er titre à décor de guirlandes de fleurs Poids : 190 gr Verres absents