Lot de couverts comprenant 5 couteaux manches... - Lot 223 - Vermot et Associés

Lot 223
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Lot de couverts comprenant 5 couteaux manches en argent fourrés poinçon Minerve, quatre couverts en argent manches en bois dont deux poinçons Minerve 1er titre, un poinçon Coq 1er titre et un poinçon de Paris On y joint un un couteau en vermeil, manche fourré, poinçon d'exportation 1er titre Poids brut : 500 gr