Lot n° 224
Estimation :
30 - 40
Result
: 50EUR
Lot de quatre couteaux et une cuillère à... - Lot 224 - Vermot et Associés
Lot de quatre couteaux et une cuillère à saupoudrer en argent, manches en nacre comprenant un poinçon Minerve 2nd titre, deux poinçons anglais au lion passant
On y joint un médaillon en nacre accidenté et deux petits porte-monnaies
Poids brut : 120 gr