Lot de quatre couteaux et une cuillère à... - Lot 224 - Vermot et Associés

Lot 224
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 50EUR
Lot de quatre couteaux et une cuillère à saupoudrer en argent, manches en nacre comprenant un poinçon Minerve 2nd titre, deux poinçons anglais au lion passant On y joint un médaillon en nacre accidenté et deux petits porte-monnaies Poids brut : 120 gr