Lot n° 257
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 3 400EUR
THAÏLANDE
Grande sculpture en pierre représentant... - Lot 257 - Vermot et Associés
THAÏLANDE
Grande sculpture en pierre représentant une divinité bouddhiste debout
Style Khmer
Manques et accidents visibles, pieds et socle rapportés
H: 100cm