Ecole française vers 1900 Venus agenouillée... - Lot 268 - Vermot et Associés

Lot 268
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole française vers 1900 Venus agenouillée d'après l'antique Sujet en marbre blanc reposant sur une terasse en marbre rose H 38 cm Manques et restaurations Le tout posé sur une terasse en bois naturel