Lot n° 287
Estimation :
100 - 150
Result
: 120EUR
Jeune premier à l'épée
Bronze à patine mordoré
Non... - Lot 287 - Vermot et Associés
Jeune premier à l'épée
Bronze à patine mordoré
Non signé
H : 42 cm