Truite naturalisée en vitrine diorama 34... - Lot 352 - Vermot et Associés

Lot 352
Estimation :
80 - 120 EUR
Truite naturalisée en vitrine diorama 34 x 88 x 14 cm Accidents, manque la vitre latérale droite