Georges Tigien Table pliante en bois laqué... - Lot 362 - Vermot et Associés

Lot 362
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges Tigien Table pliante en bois laqué noir, lee plateau en mélaminé noir d'un coté et blanc de l'autre Système de charniere en fil "prénas" Années 60/70 75 x 82 x 82 cm Usures et petits accidents