Bague Jarretière en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 19 - Vermot et Associés

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
Bague Jarretière en or jaune 18K 750 millièmes ornée en chute de cinq diamants de taille coussin en serti clos, allant de 0,05 à 0,25 carat, le panier ajouré d'arabesques. Dans un écrin en marocain noir à intérieur doré, signé Achard Pleignard à Poitiers. Tour de doigt : 48 - Poids brut : 2,65 g