Bague Navette en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 21 - Vermot et Associés

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Bague Navette en or gris 18K 750 millièmes surmontée d'une ligne de trois diamants de taille moderne en serti griffe, ceint de 18 diamants de taille moderne en serti festonné pour environ 1,25 carat au total. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 7,33 g