Bague Navette en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 47 - Vermot et Associés

Lot 47
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 330EUR
Bague Navette en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une pierre synthétique rouge, ceint d'une ligne de pierres brunes à la forme. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 7,25 g