H. Stern Collier Moderniste en or jaune 18K... - Lot 80 - Vermot et Associés

Lot 80
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
H. Stern Collier Moderniste en or jaune 18K 750 millièmes à maille cheval, le fermoir à boule brossée, retenant une bille partiellement en verre et en or brossé. Signé sur une plaquette et accompagné d'un écrin souple en velours noir. Longueur : 75 cm - Poids brut : 65,65 g