Lot n° 106
Estimation :
280 - 350
Bague Rétro en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 106 - Vermot et Associés
Bague Rétro en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes centrée d'une pierre blanche de taille moderne en serti griffe sur platine, dans un double entourage tourbillonant.
Trace de poinçon de maître français L Losange ?
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 7,54 g