Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une ligne de tro - Lot 119

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une ligne de trois billes de corail, ceint d'une ligne de perles de culture et soulignée de feuilles ciselées. Tour de doigt : 59 - Poids brut : 6,75 g