Bague Fleur en or blanc 18K 750 millièmes... - Lot 144 - Vermot et Associés

Lot 144
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 550EUR
Bague Fleur en or blanc 18K 750 millièmes centrée d'un diamant de taille ancienne, ceint de huit diamants de taille ancienne en serti griffe, l'ensemble épaulé de deux diamants de taille moderne pour environ 1 carat au total. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 4,24 g