Importante bague Jonc en or jaune 14K 585... - Lot 151 - Vermot et Associés

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 670EUR
Importante bague Jonc en or jaune 14K 585 millièmes sertie de 12 diamants en légère chute de taille baguette en serti rail pour environ 1,20 carat au total. Tour de doigt : 60 - Poids brut : 11,00 g