Tiffany and Co Collier en argent 800 millièmes... - Lot 213 - Vermot et Associés

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 190EUR
Tiffany and Co Collier en argent 800 millièmes à maille ronde retenant un coeur "Please return to Tiffany NY" et fermant par une flèche. Signé et numéroté. Longueur : 45 cm - Poids : 8 g Accompagné d'une pochette de la maison Tiffany.