Lot n° 33
Estimation :
800 - 1200
Ecole Italienne
Vierge à l'enfant endormi
Huile... - Lot 33 - Vermot et Associés
Ecole Italienne
Vierge à l'enfant endormi
Huile sur toile
Rentoilée
75 x 75 cm