Lot n° 43
Estimation :
200 - 300
Result
: 120EUR
Gundmundur ERRO (né en 1932)
Reprise de... - Lot 43 - Vermot et Associés
Gundmundur ERRO (né en 1932)
Reprise de la fresque réalisée sur la façade du BHV par Erro en 2008 à l’occasion de l’exposition « outdoors »
Impression en couleurs sur papier
Signée, datée et numérotée 149/150
21 x 70 cm