Joël BLANC (né en 1946) Portrait de Braque... - Lot 85 - Vermot et Associés

Lot 85
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 90EUR
Joël BLANC (né en 1946) Portrait de Braque Français Gouache sur papier, encadrée Signée en bas à gauche, titrée à droite 20,8 x 28,4 cm à vue Légères pointes dans la marge Gouache originale ayant servi en illustration du livre Guide des Chiens, éditée en 1982 par Sélection du Reader's Digest