Lot n° 111
Estimation :
30 - 60
Alf KROHG-HOLT (1919-1997)
Paysage à la montage
Huile... - Lot 111 - Vermot et Associés
Alf KROHG-HOLT (1919-1997)
Paysage à la montage
Huile sur toile
Signée en bas à droite
33 x 41 cm