Lot n° 124
Estimation :
200 - 300
François DEHASPE
Nature morte au vase de... - Lot 124 - Vermot et Associés
François DEHASPE
Nature morte au vase de tulipes
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
61,5 x 54 cm