Andy WARHOL (1928-1987), d'après - Lot 140

Lot 140
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 380EUR
Andy WARHOL (1928-1987), d'après Billet de 2 dollars avec signature manuscrite au feutre Timbre et estampille de la poste datée 1976 Tampon de la "Warhol Factory" au verso Présenté sous plexiglas