Lot n° 211
Estimation :
60 - 80
Result
: 100EUR
NRF, La Pléiade - Littérature française
Réunion... - Lot 211 - Vermot et Associés
Réunion de 6 volumes comprenant :
- Maupassant
- Flaubert
In-12° - Reliures éditeur sous rhodoïds
Très bon état général