1862 DOUBLE LEOPOLD CATALOGUE DES LIVRES... - Lot 59 - Vermot et Associés

Lot 59
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
1862 DOUBLE LEOPOLD CATALOGUE DES LIVRES RARES ET CURIEUX PROVENANT DE SA BIBLIOTHEQUE . MÊME CATALOGUE EN 1863; AVEC PRIX ET NOMS DES ACQUEREURS. TECHENER IN 8 bradel de demi-cartonnage marbré d'époque (légères rousseurs, cachet ex-libris de Dominique Messager sur le titre). 397 N° avec les prix d'adjudication notés ainsi que les noms des acheteurs.