1870 POTIER L CATALOGUE DES LIVRES RARES... - Lot 72 - Vermot et Associés

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
1870 POTIER L CATALOGUE DES LIVRES RARES ET PRECIEUX MANUSCRITS ET IMPRIMES FAISANT PARTIE DE LA LIBRAIRIE DE L. POTIER ADOLPHE LABITTE IN 8 demi-chagrin marron d'époque, dos à nerfs orné (un peu passé légères rousseurs, Cachet ex-libris de Dominique Messager sur le titre ) 2257 N°, 452 PP.