1872 BARBIER ANTOINE ALEX DICTIONNAIRE DES... - Lot 77 - Vermot et Associés

Lot 77
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
1872 BARBIER ANTOINE ALEX DICTIONNAIRE DES OUVRAGES ANONYMES 3 EDITION REVUE ET AUGMENTEE TOME 1/2/3 SUITE DES SUPERCHERIES LITTERAIRES DEVOILEES PAR JM QUERARD T1 1872-T2 1873-T3 1874 PAUL DAFFIS 3 vol. grand in-8 demi-chagrin rouge d'époque, dos à nerfs orné, tête dorée, couv. Cons. (légères rousseurs). Bel exemplaire.