1874 FONTAINE AUGUSTE CATALOGUE DE LIVRES... - Lot 82 - Vermot et Associés

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
1874 FONTAINE AUGUSTE CATALOGUE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES, RARES ET CURIEUX, DE LA LIBRAIRIE A. FONTAINE LIBRAIRIE FONTAINE Grand IN 8 demi-maroquin vert à grain long d'époque, dos lisse orné ( coiffes, coins et coupes frottés, rousseurs éparses) 2716 N°, 504 PP. ( Cachet ex-libris de Dominique Messager sur le titre. )