1875 BENZON ERNST LEOPOLD CATALOGUE DES LIVRES... - Lot 85 - Vermot et Associés

Lot 85
Estimation :
30 - 40 EUR
1875 BENZON ERNST LEOPOLD CATALOGUE DES LIVRES RARES ET PRECIEUX MANUSCRITS ET IMPRIMES PROVENANT DE SA BIBLIOTHEQUE BACHELIN DEFLORENNE In-4 broché, couv. Jaune imprimée ( dos remplacé par une bande de papier, légères rousseurs. 104 PP., 400 N°. On joint la table des prix d'adjudication.