1880 COHEN HENRY GUIDE DE L AMATEUR DE LIVRES... - Lot 96 - Vermot et Associés

Lot 96
Estimation :
30 - 40 EUR
1880 COHEN HENRY GUIDE DE L AMATEUR DE LIVRES A VIGNETTES ET A FIGURINES DU XVIII SIECLES 4° EDITIONS ROUQUETTE Grand in-8 demi-chagrin marron à coins d'époque, dos à nerfs orné (coiffes et coins frottés, en partie dérelié, Cachet ex-libris de Dominique Messager sur le titre. ).