1891 E.D CATALOGUE TABLEAUX MODERNES AQUARELLES... - Lot 124 - Vermot et Associés

Lot 124
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
1891 E.D CATALOGUE TABLEAUX MODERNES AQUARELLES ET DESSINS ….BRONZES,CERAMIQUES,OBJETS VARIES,LIVRES,ESTAMPES,ŒUVRES DE F.ROPS COMPOSANT LA COLLECTION DE M. E. D. (RELIEUR DODE) A DUREL IN 4 demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée, non rogné, couv. Cons. (qq infimes frottements, Cachet ex-libris de Dominique Messager sur le titre. ) 162 N° POUR LES LIVRES, 83 PP.Prix d'adjudication notés avec qq noms d'acheteurs.