1896 GRELOT FELIX CATALOGUE DES LIVRES RARES... - Lot 140 - Vermot et Associés

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
1896 GRELOT FELIX CATALOGUE DES LIVRES RARES ET CURIEUX RELIURES ARMORIEES MANUSCRITS ET AUTOGRAPHES COMPOSANT LA BIBLIOTHEQUE DE FEU M. FELIX GRELOT ANCIEN PREFET DU CANTAL M.A. VOISIN M.J. APPERT Un volume IN 8 demi-toile vette d'époque, couv. Cons. 278 PP., 1784 n°