1924 RENEVEY EUGENE CATALOGUE BIBLIOTHEQUE... - Lot 175 - Vermot et Associés

Lot 175
Estimation :
20 - 30 EUR
1924 RENEVEY EUGENE CATALOGUE BIBLIOTHEQUE 1° P LIVRES ANCIENS EDITIONS ET RELIURES ROMANTIQUES LIVRES ILLUSTRES CONTEMPORAINS 331 N° 52 PLANCHES UNE SECONDE VENTE SE DEROULA DU 31 MAI AU 2 JUIN DE LA MEME ANNEE N° 332 A 592 PARIS MEYNIAL IN 4 RELIE demi-chagrin vert à coins, dos à nerfs (passé, cachet ex-libris de Dominique Messager sur le titre) 108 PP., 331 N°, 52 PLANCHES. Tome 1 seul.