MILET-MUREAU (Louis Marie Antoine) Toulon/... - Lot 373 - Vermot et Associés

Lot 373
Estimation :
150 - 200 EUR
MILET-MUREAU (Louis Marie Antoine) Toulon/ Var 1751-1825 - Baron, Député aux États-Généraux de 1789, Général, Ministre de la Guerre - Certificat de services pour le citoyen BAJOT employé dans les bureaux de la Commission des Armes et poudres, agence des armes portatives - Pièce signée BOCQUET ex-Secrétaire Gal de la Commission. Subscription signed CRETET Ministre de l'Intérieur, Comte de l'Empire, (Cachet à sec) and Large 6-line autograph subscription signed MILET DE MUREAU Ministre de la Guerre. Paris October 29, 1810 - Wax seal with arms - 1p in-folio