ANONYME Bracelet chaîne en bronze doré rehaussé... - Lot 16 - Vermot et Associés

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
ANONYME Bracelet chaîne en bronze doré rehaussé de quatre colombes sculptées