Luigi BRIGLIA Paire de clips d'oreilles en... - Lot 38 - Vermot et Associés

Lot 38
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
Luigi BRIGLIA Paire de clips d'oreilles en métal argenté sculpté figurant un feuillage, rehaussé de strass facettés à l'imitation brillant, saphir. Non signé, étiquette d'origine