Jean-François JONVELLE Sandrine Bonnaire... - Lot 212 - Vermot et Associés

Lot 212
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean-François JONVELLE Sandrine Bonnaire Tirage d'époque signé par timbre à sec 40 x 30 cm