Jean-François JONVELLE La balance Tirage... - Lot 215 - Vermot et Associés

Lot 215
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 380EUR
Jean-François JONVELLE La balance Tirage d'époque signé par timbre à sec et numéroté 7/20 50 x 40 cm