Douglas PACADIS (Né en 1958) Sans Titre Tirage... - Lot 219 - Vermot et Associés

Lot 219
Estimation :
700 - 800 EUR
Douglas PACADIS (Né en 1958) Sans Titre Tirage numérique couleurs signé et numéroté Artist proof 1/2 au dos 50 x 40 cm