Douglas PACADIS (Né en 1958) Sans Titre Tirage... - Lot 220 - Vermot et Associés

Lot 220
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Douglas PACADIS (Né en 1958) Sans Titre Tirage numérique couleurs signé et numéroté 2/3 au dos 50 x 40 cm