Hans HARTUNG (1904-1989) Farandole Lithographie,... - Lot 232 - Vermot et Associés

Lot 232
Estimation :
400 - 500 EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) Farandole Lithographie, signée en bas à droite, n°64 / 75 en bas à gauche 50 x 74 cm Catalogue raisonné BN 81