Lindsey B «Irmgard Crystacal» Buste de femme... - Lot 247 - Vermot et Associés

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Lindsey B «Irmgard Crystacal» Buste de femme en plâtre patiné beige Signé et daté 1984 hauteur: 31 cm, Largeur: 15 cm, Profondeur: 23 cm