MEYNET

Lot 261
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
MEYNET
Fanfoué Deux tirages de tête numérotés et signés des Gags de Fanfoué Je Stemme Moi Non Plus et Jour de Tartiflette